российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Зоопарк объявил тендер на поставку питания для животных

Пермский зоопарк объявил тендер на поставку питания для обитателей зверинца. По контракту планируется закупить сырое мясо. Планируется закупить около 20 тонн говядины и 2,8 тонн свинины на общую сумму около 2,5 миллионов рублей. Этим мясом работник зоопарка будут кормить хищных обитателей зверинца в течение всего 2006 года. Поставки также должны осуществляться в течение года ежемесячно. Победитель конкурса-поставщик будет назван после 15 мая на основании заявки с наименьшей ценой контракта.

Пермь. Другие новости 11.04.06

Я жалею, что советское правительство не запатентовало музыку Чайковского и хореографию Петипа, – Николай Цискаридзе. / Хореографическое училище ищет ателье по пошиву балетных пачек и испанских костюмов. / Идея комплексной жилой застройки в Прикамье поддержана на федеральном уровне. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках