российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 02:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детские сады и школы г.Березники взяты под охрану

Детские сады и школы г.Березники взяты под охрану. Как сообщает березниковская «Городская газета», более 100 муниципальных детских учреждений города взяты под охрану. Комитетом по вопросам образования подписан договор одним из охранных агентств города. На всех объектах уже заменены старые системы безопасности на более современные, а у каждого сторожа появилась кнопка тревожной сигнализации.

Уже есть положительные результаты: к примеру, в школе№10 ночью сработала кнопка тревожной сигнализации. Прибывший на место происшествия охранный экипаж, спугнул преступников, пытавшихся украсть из школьной столовой алюминиевые балки. Преступники успели скрыться, но балки дальше территории школы «не ушли». В детском саду № 79 предотвращена попытка проникновения. Неизвестные успели лишь выставить оконное стекло. Ворам не удалось умыкнуть кухонное оборудование из детского сада по улице Ясельной, 8.

Пермь. Другие новости 11.04.06

В Перми решено создать программу по сохранению уникальных постановок музыкальных и драматических театров. / На соискание грантов в области культуры, искусства и печатных средств массовой информации на 2006 год в Перми выдвинуты 26 проектов. / Зоопарк объявил тендер на поставку питания для животных. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках