российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 16:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Определены победители пермской Школьной Лиги КВН

Определены победители пермской Школьной Лиги КВН. За сезон в играх Школьной Лиги приняли участие 83 команды – это более тысячи человек. В финале, прошедшем в Областном дворце молодежи, встречались пять команд: «Почти центр» – Кировский район, «Неформат» – Индустриальный район, «Моя любимая команда» – Индустриальный район, «Перцы» – Мотовилихинский район, «Классный час» – Свердловский район.

Ребята соревновались в трех, традиционных для КВНа, конкурсах: приветствие, разминка, музыкальное домашнее задание.

В состав жюри вошли председатель комитета по образованию и науке администрации Перми Николай Карпушин, художественный руководитель Школьной Лиги КВН Василий Головин, а также авторы и ведущие актеры вузовских команд.

В результате первое место разделили команды «Почти центр» и «Классный час», второе и третье заняли соответственно «Неформат» и «Моя любимая команда». Четвертое место досталось КВНщикам из команды «Перцы». Чемпионы летом отправятся на теплоходе по маршруту «Пермь-Астрахань-Пермь», – сообщили в пресс-службе администрации г.Перми.

Пермь. Другие новости 13.04.06

Заместитель губернатора Игорь Папков провел рабочую встречу с руководством группы компаний КЭС в Пермском крае. / 17-18 апреля в Перми пройдут Малые Астафьевские чтения. / Работы по возведению второй очереди Красавинского моста идут в соответствии с графиком. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках