российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 21:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У застройщика появляется возможность точно просчитать свои затраты на присоединение к электросетям, – С.Леви

Генеральный директор ОАО «Стройиндустрия», депутат Законодательного Собрания Пермской области Семен Леви прокомментировал решение об установлении платы за присоединение к электросетям «Пермэнерго». Он заявил: «Мы получили абсолютно одинаковые правила игры для всех застройщиков». По словам Семена Леви, сейчас у застройщика появляется возможность точно просчитать свои затраты на присоединение. И это очень важно.

Значимо, на взгляд Семена Леви и то, что тарифы на подключение привязаны к величине запрашиваемой строителями нагрузки, а не к количеству квадратных метров.

Переход на новую систему присоединения, как считает гендиректор ОАО «Стройиндустрия», позволит и повысить надежность электроснабжения потребителей: «У всех построенных сетей появится один хозяин – «Пермэнерго», который сможет обеспечить целостность технологического комплекса электрических сетей».

Напомним, что плата за технологическое присоединение к электрическим сетям ОАО «Пермэнерго» установлена с 1 апреля 2006 года постановлением Правления региональной энергетической комиссии Пермской области.

Пермь. Другие новости 13.04.06

Определены победители пермской Школьной Лиги КВН. / Заместитель губернатора Игорь Папков провел рабочую встречу с руководством группы компаний КЭС в Пермском крае. / 17-18 апреля в Перми пройдут Малые Астафьевские чтения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках