российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С началом призывной компании выросло число посетителей в Общественной Молодежного «Мемориала»

С началом нового призыва прибавилось число посетителей в Общественной приемной Центра поддержки демократических молодежных инициатив (Молодежного «Мемориала»). Основная цель обращений, – получение консультаций по вопросам замены военной армейской службы на альтернативную гражданскую.

Бесплатные консультации ведут подполковник медицинской службы в отставке Александр Овечкин, юрист Виктор Павлов и другие сотрудники организации по вторникам и средам с 18 до 20 часов. Как сообщили «Новому Региону» в «Мемориале», воспользоваться правом на АГС могут только граждане, чьи религиозные верования или убеждения несовместимы с несением военной службы. Чтобы получить это право, надо принести заявление в военкомат, причем не в тот призыв, когда человеку исполнилось 18 лет, а за полгода до него. То есть, если юноше исполняется 18 лет в апреле, мае или июне этого года, то заявление на АГС он должен был принести в военкомат до 1 октября 2005 года.

Пермь. Другие новости 13.04.06

У застройщика появляется возможность точно просчитать свои затраты на присоединение к электросетям, – С.Леви. / Определены победители пермской Школьной Лиги КВН. / Заместитель губернатора Игорь Папков провел рабочую встречу с руководством группы компаний КЭС в Пермском крае. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках