российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 14:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми состоялось заседание штаба краевой культурно-экологической акции «генеральная уборка»

В Перми состоялось заседание штаба краевой культурно-экологической акции «генеральная уборка». Краевая культурно-экологическая акция «Генеральная уборка» состоится 22 апреля в рамках проекта «Пермь – культурная столица Поволжья». Акция стартует одновременно в Перми и городах Пермского края.

В краевом центре участники проведут уборку на территории знаковых культурных объектов города. Среди них площадки у театров и памятников, скверы и парки, а также многое другое.

На призыв принять участие в «Генеральной уборке» уже откликнулось большое число общественных организаций. В их числе: «Детские и молодежные социальные инициативы» (ДИМСИ), ВОО «Молодая гвардия Единой России», студенческие профсоюзные организации вузов г.Перми, «Молодежный Мемориал», ПМСО «Урал-сервис», молодежная организация «Союз друзей», Добровольческий центр Дворца молодежи Пермской области, молодежный информационный центр г. Перми. По их предложению акция «Генеральная уборка» станет частью Общероссийской добровольческой акции «Весенняя неделя добра», которая традиционно проводится в Прикамье с 2000 года.

В рамках акции также состоится конкурс на лучший скворечник и попытка установить российский рекорд по количеству участников субботника.

Старт «Генеральной уборке» будет дан в 9.00 на площади у Драмтеатра. А в 18 часов в парке Горького пройдет закрытие акции, концерт и дискотека для участников. Отметим, что парк, несомненно, принадлежит к числу знаковых объектов Перми и тоже будет прибран силами участников акции.

Пермь. Другие новости 13.04.06

В Перми состоится круглый стол «Локальные войны в истории страны». / С началом призывной компании выросло число посетителей в Общественной Молодежного «Мемориала». / У застройщика появляется возможность точно просчитать свои затраты на присоединение к электросетям, – С.Леви. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках