российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 22:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермские коммунисты готовятся отметить 136-ю годовщину со дня рождения Владимира Ленина

Пермский обком КПРФ готовится отметить 136-ю годовщину со дня рождения Владимира (Ульянова) Ленина. Как сообщили «Новому Региону» в обкоме КПРФ, 22 апреля в 16 часов коммунисты проведут совместный с партией РКРП митинг возле памятника Ленину в сквере оперного театра. К подножию постамента будут возложены венки и цветы, состоится обращение первого секретаря обкома КПРФ Константина Милюкова к собравшимся коммунистам и ветеранам войны и труда. В этот же день в Культурно-деловом центре состоится научно-практическая конференция обкома КПРФ. На ней планируется прием молодых сторонников партии в комсомольцы.

По словам Константина Милюкова, в Прикамье насчитывается 1600 коммунистов – постоянных членов партии. Однако, сочувствующих идеям коммунизма намного больше. По подсчетам самих партийцев, их в Прикамье около 1 млн. человек.

Пермь. Другие новости 13.04.06

В администрации Пермской области разрабатывается концепция технопарка г.Перми. / В Перми состоялось заседание штаба краевой культурно-экологической акции «генеральная уборка». / В Перми состоится круглый стол «Локальные войны в истории страны». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках