российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Свердловского района г.Перми примут участие в фотокроссе

16 марта жители Свердловского района г.Перми примут участие в фотокроссе. Как сообщили «Новому Региону» в центре дополнительного образования г.Перми, его будут проводить в рамках празднования 70-летия района.

В настоящий момент на участие в фотокроссе заявилось около 40 команд районных школ.

Представителям каждой команды необходимо будет иметь при себе фотоаппарат с чистой пленкой или цифровую камеру с пустой картой. Участники фотокросса на протяжении трех часов выполнять задания, связанные с историей Свердлоского района и экологической ситуацией в нем. Конкурсанты смогут проявить себя и в отдельном конкурсе «автопортрет»

По итогам фотокросса будет выявлена победившая команда, которая получит в награду цифровую фотокамеру. Кроме того, оргкомитетом конкурса будет учрежден приз зрительских симпатий.

Спонсоры фотокросса бесплатно напечатают конкурсные фотоснимки команд-участниц. Они изготовят 18 фотографий размером 15 на 20 сантиметров и две фотографии на бумаге «металлик» размером 20 на 30 сантиметров.

Фотокросс откроется 16 апреля на крыльце пермского дворца спорта «Орленок» в 10.30. Старт – в 11часов.

Пермь. Другие новости 13.04.06

Вебпланета: неделя взломов для «Нового Региона» закончилась. / Жители Березников считают, что гимн их города должен быть романтическим. / Студенты-геологи ПГУ выиграли отборочный тур Международной конференции молодых ученых «Ломоносов-2006». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках