российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 18:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермячка стала лауреатом V Международного конкурса юных композиторов «Хрустальный камертон»

В Москве завершился V Международный конкурс юных композиторов «Хрустальный камертон». Победителем 2006 года в направлении «Джазовая музыка» стала учащаяся Детской музыкальной школы №2 города Чайковский Вощикова Варвара 8 лет, преподаватель Паешкова Т.Е.

От организаторов конкурса АНО «Театр «Амфион», в адрес Губернатора Пермского края Олега Чиркунова поступило благодарственное письмо, за оказанную помощь в проведении конкурса. При поддержке Департамента культуры и искусства Пермской области в пяти конкурсах «Хрустальный камертон» приняли участие 12 юных композиторов Прикамья. Отмечен высокий уровень исполнительского мастерства юных композиторов Пермского края, – сообщили в администрации Пермской области.

30 апреля 2006 года победительница конкурса Варвара Вощикова приглашена в Москву для участия в церемонии награждения и гала-концерте победителей, в Центральном Доме Журналиста. На церемонии награждения победителям будут вручены наградные Знаки, дипломы, подарки.

Пермь. Другие новости 13.04.06

Жители Свердловского района г.Перми примут участие в фотокроссе. / Вебпланета: неделя взломов для «Нового Региона» закончилась. / Жители Березников считают, что гимн их города должен быть романтическим. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках