российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 11:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открылся сезон дорожного ремонта

В Перми начался сезон дорожного ремонта. Передвижная дорожная лаборатория управления внешнего благоустройства администрации города проинспектировала сегодня асфальтобетонный завод предприятия «Пермская ДПМК». В ходе проверки взяты пробы исходных материалов для изготовления литой асфальтобетонной смеси (песок, щебень, минеральный порошок, битум, и т. д.). Этот материал будет использоваться в ямочном ремонте дорог. Его преимущество – это влаго- и морозостойкость, – сообщили в мэрии.

По информации управления внешнего благоустройства, весной в каждом районе Перми с помощью литого асфальта будет отремонтировано по 450-500 квадратных метров дорожного полотна. К 1 мая, если позволят погодные условия, все крупные ямы в городе будут заделаны. К этому сроку также планируется полностью завершить работы на центральных улицах города.

По словам главы города Игоря Шубина, работа по ремонту дорог и их уборке должна быть максимально активизирована. Особое внимание руководство Перми намерено уделить вопросам качества дорожного ремонта.

Пермь. Другие новости 13.04.06

У пермских католиков завершается Страстная неделя. / Пермячка стала лауреатом V Международного конкурса юных композиторов «Хрустальный камертон». / Жители Свердловского района г.Перми примут участие в фотокроссе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках