российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Школьники Перми сегодня сдают единый муниципальный тест

Школьники Перми сегодня сдают единый муниципальный тест. Своеобразный экзамен предназначен для выпускников четвертых классов общеобразовательных учреждений города. Тестирование начнется в 10 утра и продолжится в течение полутора астрономических часов. Во время проведения теста вход в классы родителям, представителям СМИ и учителям, не принимающим участие в тестировании, запрещен.

Напомним, единый муниципальный тест проводится в Перми уже в третий раз. По традиции в нем могут участвовать все желающие школьники. По результатам теста будет составлен общий рейтинг участвующих в тестировании и рейтинг детей, претендующих на поступление в определенные гимназии, на основании которого произойдет зачисление в 5-е классы гимназий города. Тестирование включает задания повышенного уровня по математике, по русскому языку, а также задания на выявление общего уровня развития, эрудиции, кругозора. Тест составлен таким образом, что выполнять его могут все учащиеся, независимо от образовательной системы, по которой ведется их обучение.

Пермь. Другие новости 17.04.06

Гарри Поттер: «Суд над плагиатором Паркером я превращу в процесс «Россия против андроидов». / Уточнение!. / Место Тимошенко в российской тюрьме, на кухне или на съемках порнофильма, – читатели «Нового Региона». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках