российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завершено проектирование подстанции «Выставка» 35/6 кВ в городе Перми

Эта подстанция будет построена в рамках реализации инвестиционной программы «Пермэнерго».

В мае 2006 года планируется провести конкурсные торги по поставке оборудования на подстанцию и проведение строительно-монтажных работ. Общая сумма средств, выделенных на эти цели, составит 67 млн. рублей.

Пуск новой подстанции позволит разгрузить действующие подстанции «Старехи» и «Суханки», обеспечивающие электроснабжение микрорайонов Садовый и Городские Горки.

Кроме того, будет решена проблема снабжения электроэнергией новых объектов социальной инфраструктуры и жилищных комплексов, возводимых в районе выставочного центра «Пермская ярмарка» такими застройщиками, как ОАО «Стройиндустрия», ООО «Сатурн-Р», ОАО «Градстрой» и др.

Пермь. Другие новости 18.04.06

Школьники Перми сегодня сдают единый муниципальный тест. / Гарри Поттер: «Суд над плагиатором Паркером я превращу в процесс «Россия против андроидов». / Уточнение!. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках