российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 16:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 апреля в Перми пройдет акция «Чистые окна»

22 апреля в Перми в рамках общегородского субботника и «Весенней недели добра-2006» пройдет акция «Чистые окна». Как пояснили «Новому Региону» в общественной организации «Мемориал», акция является традиционной. Она проводится дважды в год: осенью и весной и длится не менее двух недель. Ее цель – вымыть окна в квартирах пожилых людей. В основном, члены «Мемориала» выходят на дом к ветеранам и жертвам политических репрессий. В этом году, кроме жилых квартир, окна вымоют и в реабилитационном отделении областной детской клинической больницы. В акции примут участие волонтеры – студенты вузов города и рабочая молодежь.

В прошлом году «мемориальцам» удалось вымыть окна в 70 квартирах. В субботнике были задействованы около 30 волонтеров по 2-3 человека в бригаде. Кроме участия в акции 22 апреля члены «Мемориала» проведут субботник на Егошихинском кладбище у памятника жертвам политических репрессий, – сообщил «Новому Региону» менеджер проектов пермского «Мемориала» Роберт Латыпов.

Пермь. Другие новости 18.04.06

Завершено проектирование подстанции «Выставка» 35/6 кВ в городе Перми. / Школьники Перми сегодня сдают единый муниципальный тест. / Гарри Поттер: «Суд над плагиатором Паркером я превращу в процесс «Россия против андроидов». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках