российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Руководителям муниципальных органов управления образованием и образовательных учреждений Пермского края подарят ноутбуки

19 апреля в Перми состоится очередное совещание с заместителями глав местного самоуправления по социальным вопросам под председательством заместителя губернатора области Валерия Сухих.

Совещание откроется торжественной церемонией вручения ноутбуков руководителям муниципальных органов управления образованием и образовательных учреждений Пермского края по федеральному проекту «Информатизация системы образования» Национального фонда подготовки кадров, в которой примут участие главы городских округов и муниципальных районов края.

В совещании примет участие председатель департамента государственной политики в образовании Министерства образования и науки Российской Федерации И.И.Калина. Предполагается обсудить следующие вопросы: о первоочередных задачах по выполнению национального проекта «Здоровье» и реформированию системы здравоохранения, о ходе реализации приоритетных направлений деятельности департамента социального развития Пермской области и т.д. В рамках совещания также состоится заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав. Совещание пройдет в конференц-зале областной администрации.

Пермь. Другие новости 18.04.06

22 апреля в Перми пройдет акция «Чистые окна». / Завершено проектирование подстанции «Выставка» 35/6 кВ в городе Перми. / Школьники Перми сегодня сдают единый муниципальный тест. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках