российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермской библиотеке им. Горького откроется научно-практическая конференция, посвященная литературному краеведению

25 апреля в пермской областной библиотеке им. Горького пройдет научно-практическая конференция «Литературное краеведение Прикамья». Для обсуждения аудиторией вынесены проблемы: История и современное состояние литературного краеведения, Пермский вклад в теорию литературного краеведения, Художественная литература. Пермские писатели. Литература «провинциальная» и «столичная» и др.

В программе конференции – доклады о творчестве Василия Каменского, Михаила Осоргина, Алексея Решетова, Алексея Иванова; о репрессированных писателях в Прикамье, о литературе военных лет.

Сборник материалов конференции можно будет приобрести в день ее открытия и позднее – в отделе краеведения библиотеки.

Пермь. Другие новости 18.04.06

В Перми сегодня состоится презентация книги Татьяны Кетегат «Боптимус». / Руководителям муниципальных органов управления образованием и образовательных учреждений Пермского края подарят ноутбуки. / 22 апреля в Перми пройдет акция «Чистые окна». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках