российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В мае пермяки будут отдыхать по новому графику

Приближаются долгожданные майские праздники: 1 Мая и День Победы. В этом году они будут отмечаться по новому, непривычному графику.

Пермякам предстоит отдыхать целых шесть дней с небольшим перерывом. Праздничными днями объявлены 29 и 30 апреля, 1 мая, а также 7, 8 и 9 мая. В соответствии с постановлением правительства «О переносе выходных дней в 2006 году», подписанным премьер-министром Михаилом Фрадковым еще в конце декабря минувшего года, 6 мая – суббота – будет рабочим днем, а понедельник – 8 мая – выходным. Это сделано в целях рационального использования работниками выходных и праздничных дней.

Пермь. Другие новости 18.04.06

Эпидемия гриппа в Прикамье близка к завершению. / В Перми пройдет краевой праздник «Играй, гармонь!». / В пермской библиотеке им. Горького откроется научно-практическая конференция, посвященная литературному краеведению. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках