российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми пройдут конференции молодых ученых

В Перми пройдут две конференции молодых ученых. Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе управления по охране окружающей среды.

19 апреля состоится 8-я областная конференция молодых ученых и студентов «Химия и экология». Выступления будут посвящены обсуждению вопросов в сфере охраны окружающей среды.

На пленарном заседании будут заслушаны доклады: «Утилизация активного ила очистных сооружений посёлка городского типа методом метанового брожения»; «Разработка метода обеззараживания питьевой воды с использованием углеродных сорбентов»; «Выделение, идентификация и характеристика углеводородокисляющих микроорганизмов» и др.

21 апреля пройдет XIV научно-практическая конференция студентов, аспирантов и молодых ученых «Экология: проблемы и пути решения». В рамках пленарного заседания пройдут выступления с докладами: Конференция пройдёт по 4 секциям, на которых будут освещаться вопросы сохранения биоразнообразия, особо охраняемых природных территорий, санитарного состояния водных объектов, экологического мониторинга и другие.

Пермь. Другие новости 18.04.06

Началось обучение переписчиком для Всероссийской сельскохозяйственной переписи. / Пермские ветераны получат к Пасхе куличи. / Олег Чиркунов вручил сотрудникам правоохранительных органов Благодарственные письма за освобождение пятилетней заложницы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках