российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У пермских рыболовов осталось две недели для удачной рыбалки

У пермских рыболовов осталось две недели для удачной рыбалки. В мае на водоемах Прикамья будет введен традиционный нерестовый запрет на ловлю рыбы. Приказ о нерестовом запрете на лов рыбы пока не подписан, но ихтиологи предполагают, что сроки запрета останутся прежними. Как сообщили «Новому Региону» на предприятии «Камуралвод», нерестовый запрет на лов рыбы на Воткинском водохранилище, предварительно, вступит в силу с 1 мая, на Камском водохранилище – с 5 мая. До этого времени на всех водоемах Прикамья разрешен свободный лов.

Пермь. Другие новости 18.04.06

IX открытый конкурс артистов балета России «Арабеск-2006» станет рекордным по числу участников. / Пермский театр Евгения Панфилова стал лауреатом «Золотой Маски». / В Перми пройдут конференции молодых ученых. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках