российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Региональная организация «Чернобыльцы Минтопэнерго» выразила благодарность компании «Пермэнерго» за поддержку энергетиков-ликвидаторов

Региональная благотворительная общественная организация «Чернобыльцы Минтопэнерго» выразила благодарность компании «Пермэнерго» за поддержку энергетиков-ликвидаторов последствий катастрофы на Чернобыльской АЭС.

26 апреля 2006 года исполняется 20 лет со дня крупнейшей аварии на Чернобыльской АЭС, которая потрясла весь мир. В ее ликвидации приняли участие энергетики и пожарные, строители и летчики, представители многих других профессий.

В настоящее время для поддержки энергетиков-ликвидаторов аварии создана и работает Региональная благотворительная общественная организация «Чернобыльцы Минтопэнерго». Эта организация насчитывает 300 человек, 247 из них – инвалиды и неработающие пенсионеры.

Многие организации и предприятия считают своим общественным долгом помогать этим героическим людям, потерявшим здоровье в борьбе с ядерным бедствием. В числе таких предприятий – и компания «Пермэнерго».

Благотворительные взносы, поступающие в общественную организацию «Чернобыльцы Минтопэнерго», позволяют оказывать материальную помощь чернобыльцам-энергетикам, медицинское обслуживание, приобретать лекарства.

Пермь. Другие новости 18.04.06

В каждой 13-й налоговой декларации жителей Пермского края есть нарушения. / Владимир Рыбакин утверждает, что не собирается покидать пост руководителя регионального политсовета «Единой России». / Проект закона Пермского края «О стимулировании экономического развития Пермского края» намерены принять депутаты областного парламента. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках