российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Пермского края смогут скачать новый бланк налоговой декларации из интернета

Жители Пермского края смогут скачать новый бланк налоговой декларации с сайта Управления налоговой инспекции по Пермскому краю www.r59.nalog.ru Как пояснил заместитель руководителя управления налоговой инспекции по Пермскому краю, форма бланка декларации о доходах физических лиц меняется каждый год.

При помощи сайта можно будет не только скачать новый бланк декларации, но и воспользоваться программой по ее автоматизированному заполнению.

Любые вопросы по программе можно присылать на адрес Decl_06@gnivc.ru

Кроме того, на сайте можно получить постоянно обновляемую информацию о налоговых сборах. Так, в интернете уже появились данные по итогам налоговых сборов за 1 квартал этого года.

Пермь. Другие новости 18.04.06

Поступления налогов на доходы физических лиц в Прикамье ежегодно увеличиваются на 18 %. / Станции Верещагино Пермского отделения Свердловской железной дороги исполняется 90 лет. / Сегодня у пермяков есть повод вымыть окна. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках