российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская спортсменка отправилась на чемпионат России по пулевой стрельбе

Спортсменка Пермского краевого совета РОСТО (ДОСААФ) мастер спорта Ольга Лекомцева отправилась на Чемпионат России по пулевой стрельбе, который проходит с по 18 по 25 апреля 2006 года в г.Краснодар.

Чемпионат России по пулевой стрельбе – особое соревнование, которое позволяет спортсменам заработать рейтинговые очки. Благодаря спортивному рейтингу, который составляется благодаря суммированию набранных баллов, происходит отбор стрелков на наиболее престижные международные соревнования – Чемпионат Мира по стрельбе и Олимпийские Игры.

Пермская спортсменка будет выполнять на соревновании два упражнения: МП-5 (стрельба из малокалиберного пистолета с дистанции 25 метров; 30 выстрелов по неподвижной и 30 выстрелов по появляющейся мишени), а также ПП-2 (стрельба из пневматической винтовки и с расстояния 10 м, 40 зачетных выстрелов).

Сразу же по завершении Чемпионата России по пулевой стрельбе, МС Ольга Лекомцева примет участие во всероссийских соревнованиях-Чемпионате РОСТО России, который также пройдет в г.Краснодаре с 25 по 30 апреля 2006 года.

Пермь. Другие новости 18.04.06

Жители Пермского края смогут скачать новый бланк налоговой декларации из интернета. / Поступления налогов на доходы физических лиц в Прикамье ежегодно увеличиваются на 18 %. / Станции Верещагино Пермского отделения Свердловской железной дороги исполняется 90 лет. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках