российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Летних каникул у актеров пермского театра Драмы не будет

Летних каникул у актеров пермского театра Драмы не будет. Как сообщили «Новому Региону» в театре, в мае Борис Мильграм завершает работу над спектаклем «Варвары» по одноименной пьесе Максима Горького. После премьеры актерский состав отправится в небольшой отпуск, так как на все лето в театре составлен напряженный рабочий график. Одновременно к выпуску будут готовиться два спектакля: оригинальный проект – театральный триллер по мотивам романов о Фантомасе (режиссер Анатолий Праудин) и невероятная комедия «Женитьба Фигаро» П. Бомарше (режиссер Олег Рыбкин).

В мае в пермской Драме также пройдет показ спектаклей «Добрый человек из Сезуана» Б. Брехта и «Пять вечеров» А. Володина.

Пермь. Другие новости 18.04.06

Кто в России не любит фашистов? Опрос «Нового Региона». / На финансирование прикамских роддомов по родовым сертификатам выделено более 20 миллионов рублей. / 23 апреля состоится концерт известного московского барда Сергея Труханова. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках