российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Соликамск готовится выйти на субботник

Жители г.Соликамск (Пермский край) готовятся выйти на субботники. С 22 по 30 апреля в Соликамске объявлен общегородской декадник по санитарной очистке и благоустройству городских территорий.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе администрации г.Соликамска, до 22 мая в городе продлиться и традиционный месячник по санитарной очистке и благоустройству города, что позволит максимально мобилизовать городские силы в этом направлении.

Постановлением главы Соликамска руководителям предприятий, учреждений и организаций всех форм собственности рекомендовано обеспечить активное участие своих коллективов в уборке и озеленении не только собственных, но и прилегающих территорий. В период месячника особо будет активизирована работа по вывозу мусора из частного сектора. Коммунальным предприятиям поручено организовать жителей на уборку своих дворов и улиц, обеспечив необходимым рабочим инвентарем. В течение месяца весь мусор, вывозимый с территорий города, на полигоне твердых бытовых отходов будет приниматься бесплатно.

Работу по организации месячника будет координировать городская комиссия по благоустройству, которая подведет итоги весенней приборки города 26 мая.

Пермь. Другие новости 18.04.06

19 и 20 апреля 2006 года ожидаются следующие события (Пермский край):. / Прикамцы, работающие во вредных условиях труда, пройдут диспансеризацию. / В лечебные учреждения Пермского края поступят 93 машины и около 420 единиц нового оборудования. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках