российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Игорь Орлов назначен заместителем губернатора Пермской области

Игорь Орлов назначен заместителем губернатора Пермской области. Соответствующее распоряжение подписал сегодня губернатор Пермского края Олег Чиркунов.

На посту вице-губернатора Игорь Орлов будет отвечать за взаимодействие с силовыми структурами Пермского края, разработку и реализацию мер по обеспечению личной и общественной безопасности, противодействия терроризму, безопасности дорожного движения, защиты населения и территории области от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности.

Ранее Игорь Николаевич Орлов возглавлял УВД г.Перми.

Для справки: Игорь Николаевич Орлов, 1965 года рождения.

Полковник милиции, в органах внутренних дел с 1987 года. Первая должность – младший инспектор оперативно-поискового отделения по борьбе с карманными кражами УВД г. Перми, с 2000 г. начальник УВД г. Перми.

Образование: в 1993 году окончил ПГУ, в 1998 г. – первый факультет Академии управления МВД России, в 2005 г. – с отличием окончил Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. В марте 2006 года защитил диссертацию на тему «Социально-профессиональная группа сотрудников правоохранительных органов в процессе трансформации Российского общества», присвоена научная степень кандидата социологических наук.

Награжден государственными наградами: медалью ордена «За заслуги перед отечеством» 2 ст., медалью «За отличие в охране общественного порядка»; Медалями МВД России: «За безупречную службу» 3 степени, «За отличие в службе» 2 и 1 степеней.

Пермь. Другие новости 20.04.06

На Камской ГЭС началось половодье. / У православных пермяков наступил Чистый четверг. / Ценители молдавского вина: Онищенко нужно было судить за «Слезы монаха» еще 10 лет назад. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках