российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермский балет вернулся с гастролей по США

Балетная труппа и оркестр пермского театра оперы и балета вернулась с гастролей по США. Как сообщил «Новому Региону» художественный руководитель театра оперы и балета Георгий Исаакян, гастроли труппы длились с 20 февраля по 12 апреля. За это время пермские артисты дали около 40 спектаклей в 25 городах США, начиная от побережья Флориды до Калифорнии. В репертуаре пермяков было три спектакля: «Лебединое озеро» в постановке Натали Макаровой, «Спящая красавица» и концерт на музыку Петра Чайковского.

В настоящее время артисты пермского театра пока отдыхают. Спектакли с их участием возобновятся в театре 30 апреля спектаклем «Золушка».

Пермь. Другие новости 20.04.06

Житель Перми упал в ливневый колодец. / В Перми девушка упала с 10 этажа и осталась в живых. / Игорь Орлов назначен заместителем губернатора Пермской области. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках