российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ОАО «Газпром» вложит в 2006 году 82 млн руб. в строительство на территории Пермского края трех объектов газоснабжения

ОАО «Газпром» вложит в 2006 году 82 млн руб. в строительство на территории Пермского края трех объектов газоснабжения. Об этом вчера подписали протокол вице-губернатор Пермской области Игорь Папков и представители ООО «Межрегионгаз». Соглашение между администрацией Пермской области и ОАО «Газпром» будет подписано 16 мая. Летом этого года компания намерена рассмотреть возможность увеличения объемов финансирования работ в Прикамье.

В соответствии с программой ОАО «Газпром» по газификации регионов РФ на 2006 год, которая будет отражена в соглашении, планируется вести в строй два объекта уже в 2006-м, и еще один – в 2007-м году. Это межпоселковый газопровод «Пермь-76» в селе Кояново Пермского района, распределительный газопровод «Русь» в большой Соснове и межпоселковый газопровод между селами Плеханово и Зарубино Кунгурского района.

Подписание соглашения и реализация этих проектов позволит продолжить последовательную работу по развитию газификации сельских территорий региона, а также загрузить существующие газопроводы и газораспределительные станции, расположенные на территории Пермского края.

Пермь. Другие новости 20.04.06

В Перми открылся конкурс молодых артистов балета «Арабеск». / Пермский балет вернулся с гастролей по США. / Житель Перми упал в ливневый колодец. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках