российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Культурно-экологическую акцию «Генеральная уборка» будут освещать федеральные телеканалы

Культурно-экологическую акцию «Генеральная уборка» будут освещать федеральные телеканалы. Акция стартует в Перми 22 апреля. Как сообщили «Новому Региону» в оргкомитете «генеральной уборки», на сегодняшний день определен фронт работ, заканчивается прием заявок от организаций на участие в субботнике.

Акция стартует одновременно в Перми и городах Пермского края. В Перми участники проведут уборку на территории знаковых культурных объектов города. Также в рамках акции состоится попытка установить российский рекорд по количеству участников субботника. В Пермь приедет представительница Российской книги рекордов, которая зафиксирует это событие.

Начало акции – в 9.00 у Пермского театра Драмы, где пройдет регистрация участников. Здесь же будут приниматься вещи для детских домов. Собственно «генеральная уборка» пройдет с 10 до 13 часов. По окончанию работ участники сдадут инвентарь в обмен на пригласительные билеты на концерт в парке им.Горького.

О своем желании приехать и осветить проведение «Генеральной уборки» в Прикамье заявили федеральные телеканалы «РТР» и «НТВ». Кроме того, в городах и селах будут работать передвижные бригады местного телевидения, и репортаж о проведении акции в крае будет показан на канале ПГТРК «Т7».

Пермь. Другие новости 20.04.06

Вышел в свет сборник документов «Немцы в Прикамье. ХХ век». / Для проведения аварийно-спасательных работ в период паводка создана группировка сил комиссии по чрезвычайным ситуациям. / За первый квартал 2006 года путевки в санатории получили 1760 жителей Перми, обладающих правом на социальные льготы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках