российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермском театре оперы и балета появится новый Ромео

В оставшееся до закрытия театрального сезона время пермский театр оперы и балета намерен реализовать несколько грандиозных планов. Как сообщила «Новому Региону» руководитель балетной труппы Наталья Ахмарова, театр планирует совместно с хореографическим училищем выпустить новую редакцию балета «Коппелия». 30 мая на сцене театра пройдет показ обновленного балета «Ромео и Джульетта» в хореографии Николая Боярчикова. Для постановки спектакля в труппе выбран новый Ромео – артист Сергей Мершин. До конца сезона театр намерен выпустить два одноактных балета Дж. Баланчина и «освежить» спектакль «Шопениана», – сообщила Наталья Ахмарова.

Пермь. Другие новости 20.04.06

Конкуренция на «Золотой маске» в этом году была жесткой, – Георгий Исаакян. / Культурно-экологическую акцию «Генеральная уборка» будут освещать федеральные телеканалы. / Вышел в свет сборник документов «Немцы в Прикамье. ХХ век». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках