российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В пермских трамваях появились приглашения выйти на субботник

Власти Перми призывают горожан принять активное участие в субботнике, который пройдет в городе 22 апреля. Сегодня в трамваях Перми появились приглашения выйти на улицы и очистить город от мусора, накопившего за зиму. «Вместе нам под силу сделать город чистым», – говорится в послании мэрии горожанам.

Между тем, общегородской субботник стартует в 9 часов утра. На площади перед театром Драмы пройдет регистрация участников. Там же в 9.30 состоится открытие акции «Генеральная уборка», участники будут распределены по «площадкам». Также в 9.30-15.00 – на площади у театра драмы в рамках «Весенней недели добра» в течение дня будет проводиться прием вещей для детских домов Прикамья. Поэтому организаторы призывают прийти к драмтеатру не с пустыми руками, а с одеждой для детей, игрушками, книгами, канцтоварами, спортинвентарем и т.д. С 10.00 до 13.00 пройдет уборка территории культурных объектов города. По мере окончания работ участники сдают инвентарь и получают пригласительные билеты на концерт, который пройдет в парке им. Горького.

Пермь. Другие новости 20.04.06

В пермском театре оперы и балета появится новый Ромео. / Конкуренция на «Золотой маске» в этом году была жесткой, – Георгий Исаакян. / Культурно-экологическую акцию «Генеральная уборка» будут освещать федеральные телеканалы. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках