российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 09:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
22 апреля партия КПРФ выйдет на ленинский субботник

22 апреля пермские коммунисты выйдут на ленинский субботник. Партийцы будут трудиться на площади перед Законодательным собранием области. В списке основных мероприятий значится побелка деревьев, покраска и очистка территории от мусора. После субботника пермское отделение КПРФ двинется к памятнику Ленину в театральном сквере Перми. У подножия монумента состоится торжественный митинг, посвященный 136-й годовщине со дня рождения вождя мирового пролетариата. К постаменту будут возложены венки и цветы, состоится обращение первого секретаря обкома КПРФ Константина Милюкова к собравшимся коммунистам и ветеранам войны и труда.

Напомним, в Прикамье насчитывается 1600 коммунистов – постоянных членов партии. Однако, сочувствующих идеям коммунизма намного больше. По подсчетам самих партийцев, их в Прикамье около 1 млн. человек.

Пермь. Другие новости 20.04.06

В Прикамье началась вакцинация против полиомиелита. / Двое неизвестных подожгли пятиэтажный жилой дом. Людей спасали через окна. / Перелетных птиц в Прикамье выборочно отстреливают и направляют на экспертизу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках