российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В армейских командно-штабных учениях в сентябре этого года примут участие три воинские части Пермского края

В армейских командно-штабных учениях, которые в сентябре пройдут в Приволжско-Уральском военном округе, примут участие три воинские части, дислоцирующиеся на территории Пермского края.

Эти и другие вопросы обсуждались накануне на встрече губернатора края Олега Чиркунова и командующего 2-й гвардейской общевойсковой армией Приволжско-Уральского военного округа генерал-майора Сергея Скокова. Губернатор и командующий армией обсуждали вопросы взаимодействия региональных властей и военного ведомства.

Учения, которые пройдут на Тоцком полигоне (Оренбургская области), проверят полную боеготовность пяти соединений, а также воинских частей Приволжско-Уральского военного округа, в том числе и трех Пермских воинских частей. К началу учений артиллеристская бригада из Бершети будет на 100% укомплектована военнослужащими по контракту. Еще две части должны быть сформированы из числа резервистов: в Перми планируется сформировать часть численностью в 500 человек, в Чайковском должен быть укомплектован танковый полк с личным составом в 1800 военнослужащих.

Пермь. Другие новости 20.04.06

Задать вопросы, касающиеся водоснабжения, пермяки могут по телефону 068. / Все сетевые филиалы ОАО «Пермэнерго» приведены в состояние полной готовности к работе в условиях весеннего паводка. / «Метафракс» пытается организовать допэмиссию акций. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках