российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты пермской городской Думы освобождены от докладов по юридическим вопросам

Депутаты пермской городской Думы освобождены от докладов по юридическим вопросам. Такое решение было принято сегодня на заседании пермской городской Думы. По словам председателя городского парламента Игоря Шубина, вопросы, касающиеся юридических тонкостей и различных протестов, всегда сложны для обсуждения и требуют большого профессионализма. Докладывать по ним отныне поручено юридическому управлению администрации г. Перми, которое присутствует на всех заседаниях Думы и консультирует народных избранников в области права. Аналогичная процедура, пояснил Игорь Шубин, существует и в Законодательном собрании области. «У нас есть юристы, пусть работают, получают зарплату», – заявил градоначальник. Предложение главы города было одобрено депутатами и принято на общем голосовании.

Пермь. Другие новости 20.04.06

На участие в гонке «Весенний Ухаб» уже заявились более 60 экипажей. / В комиссию по назначению Сити-менеджера от ЗакСобрания вошли Кобелев, Борисовец и Окунев. / Не читайте за обедом газпромовских газет!. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках