российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Кандидатура сити-менеджера Перми определится к 30 мая

Депутаты Пермской Городской Думы утвердили сегодня Положение «О порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы администрации города Перми».

Тем самым в Перми был дан старт конкурсу на должность сити-менеджера. Сегодня решение депутатов будет опубликовано в «Российской газете», и уже завтра первые претенденты на эту должность смогут заявить свои кандидатуры.

Также утверждены кандидатуры от ГорДумы в состав конкурсной комиссии, которой предстоит оценивать кандидатов. Членами конкурсной комиссии стали 11 депутатов: Алексей Грибанов, Андрей Журавлев, Мария Батуева, Василий Кузнецов, Наталья Мельник, Наталья Рослякова, Игорь Сапко, Максим Тебелев, Денис Ушаков, Олег Шилоносов, Михаил Ширинкин и глава города Перми Игорь Шубин. Еще трое членов войдут в комиссию от Администрации Пермской области – Валерий Сухих, Игорь Папков и Николай Бухвалов, трое – Кобелев, Юрий Борисовец, Константин Окунев – от Законодательного Собрания. Кроме того, в комиссию включен мэр города Игорь Шубин. Всего в комиссию должны быть включены 18 человек.

Конкурсная процедура, утвержденная депутатами Гордумы, продлится около месяца. За это время кандидаты на должность главы администрации города Перми должны будут предоставить необходимые документы, пройти проверку в органах безопасности и подготовить программу на тему: «Эффективное управление городским хозяйством». Собственно конкурс состоится 22 мая в 14 часов в мэрии. Он пройдет в форме индивидуального собеседования. Затем кандидатура сити-менеджера, одобренная конкурсной комиссией, будет рассмотрена на очередном заседании городской Думы. В случае положительного решения, имя главы администрации города Перми станет известно уже 30 мая.

Пермь. Другие новости 20.04.06

Пермские медики благодарят Роструд за альтернативнослужащих и просят направить еще. / Пермский региональный правозащитный центр подписал Соглашение о сотрудничестве с краевой милицией. / С начала года оборот оптовой торговли в Пермском крае вырос на 21%. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках