российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Завтра в Индустриальном районе Перми пройдут тактические учения по спасению школьников

Пермь, 26 октября (Новый Регион) – 27 октября в одной из школ Индустриального района Перми пройдут тактические учения «Действия администрации школы при возникновении чрезвычайной ситуации». Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе УГПС, учения начнутся в 10 утра. Сигналом к их проведению станет сообщение о неком устройстве, найденном в стенах учебного заведения. Пожарным, спасателям и медикам «скорой помощи» предстоит эвакуировать детей с четвертого этажа школы, а также потушить условный пожар в малом зале на первом этаже здания. Во время учений на улицу будут эвакуированы все ученики школы, дирекция и педагоги.

Пермь. Другие новости 26.10.04

Пермяки перестали отправлять посылки. / На судозаводе «Кама» обнаружены украинцы-нелегалы. / На два места в пермский парламент претендуют 18 человек. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках