российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Со 2 мая по 2 июня в Перми закрывается для движения транспорта ул. Островского

В связи с проведением работ по прокладке канализационного коллектора по ул. Островского на участке от ул. Кирова до ул.Большевистской со 2 мая по 2 июня 2006 года закрывается движение всех видов транспорта.

Движение автобусных маршрутов организуется следующим образом. № 14т в направлении Паркового через улицы Островского – Большевистскую – М.Горького – Ленина и далее по маршруту. В обратном направлении через улицы М.Горького – Луначарского и далее по маршруту.

№ 68т в направлении Перми-2 без изменений. В обратном направлении через улицы М.Горького –Луначарского – Островского и далее по маршруту.

Остановка «ул.М.Горького» переносится с ул. Ленина на ул.М.Горького и совмещается с трамвайной остановкой 6 и 8 маршрутов.

Пермь. Другие новости 02.05.06

Паводок в Прикамье находится на отметке ниже среднемноголетних показателей. / Более 20 тыс. жителей Пермской области имеют задолженность по зарплате. / В Перми жительница пятиэтажки упала на козырек подъезда. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках