российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губахинский бар «Прибой» стал местом трагедии с поножовщиной и стрельбой

В баре «Прибой» г. Губаха (Пермский край) разыгралась трагедия. Администратор питейного заведения, находившийся на выходном дне, пришел в бар и беспричинно ударил ножом 41-летнего посетителя. Пострадавший с ножевым ранением брюшной полости госпитализирован.

Однако пьяному администратору этого показалось мало. Из обреза охотничьего ружья он произвел несколько выстрелов вверх.

На место происшествия прибыл наряд милиции. Перезарядив ружье, мужчина направил его в сторону сотрудников правоохранительных органов. Один из милиционеров произвел три предупредительных выстрела вверх, после чего один на поражение. Мужчина с огнестрельным ранением ноги с повреждением малоберцовой кости госпитализирован. Прокуратурой района применение оружия признано правомерным, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Пермь. Другие новости 02.05.06

4 мая не будет воды по улице Уинской. / Со 2 мая по 2 июня в Перми закрывается для движения транспорта ул. Островского. / Паводок в Прикамье находится на отметке ниже среднемноголетних показателей. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках