российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Соликамске грабитель отнял банковскую карту и получил по ней деньги

На пульт централизованной охраны УВД г.Соликамск (Пермский край) поступил сигнал «Тревога». Сработала кнопка тревожной сигнализации установленная в сбербанке, расположенного по ул. Матросова. Группа задержания вневедомственной охраны прибыла на объект через 2 минуты. На месте происшествия выяснилось, что 25-летний житель города час назад под угрозой насилия завладел у жителя Соликамска банковской картой, и снял с нее деньги. У подозреваемого изъята пластиковая карта и 2500 рублей, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе ГУВД Пермского края.

Пермь. Другие новости 02.05.06

Три человека погибли в ДТП на трассе Соликамск – Кунгур. / Губахинский бар «Прибой» стал местом трагедии с поножовщиной и стрельбой. / 4 мая не будет воды по улице Уинской. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках