российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кунгуре накануне паводка обследованы 28 километров дамб

Власти г.Кунгура (Пермский край) продолжают активно готовится к весеннему подъему уровня рек. Города Кунгур является из-за особенностей ландшафта, одной из самых уязвимых для паводка территорий области.

На противопаводковой комиссии г.Кунгура было отмечено, что не все руководители предприятий выполняют требования комиссии по подготовке дамб. К ним будут применены административные меры воздействия.

Тем временем, в Кунугре уже обследовано 28 км дамб рек Сылва и Ирень. Всего выявлено 12 участков, где необходимо провести дополнительную работу по укреплению и защите. Специально для проведения работ по укреплению дамб открыт карьер по добычи глины. В случае поднятия воды до отметки 119 м вводится режим чрезвычайной ситуации. До этого момента все службы должны работать в нормальном режиме.

Пермь. Другие новости 02.05.06

Завтра в Перми стартует областной финал «Зарницы». / У православных верующих наступила Радуница. / Во дворе пермской школы обнаружен боевой снаряд. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках