российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 02:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми покрасят урны и остановочные павильоны

С наступлением положительных температур воздуха подрядные организации Перми приступили к комплексной уборке улиц, скверов, инженерных сооружений города. В ходе уборки от грязи, прошлогодней листы и мусора очищаются проезжие части дорог, придорожные газоны и т.д. К началу мая основной объем работ уже выполнен. Центр города и основные его магистрали приведены в порядок, – сообщил сегодня на брифинге в мэрии начальник управления внешнего благоустройства Перми Анатолий Дашкевич. На городскую свалку вывезено 14 тыс. 585 тонн смета и 3 тыс. 285 кубических метров мусора.

Работы по уборке проведены на ул. Ленина, Большевистской, Луначарского, Попова, Пушкина, Советской, Комсомольском проспекте и др. Приведены в порядок и инженерные сооружения – мосты, путепроводы, лестницы. Начаты работы по мойке и покраске ограждений, повышенного борта на развязках, покраске урн, остановочных павильонах.

Пермь. Другие новости 02.05.06

В первом декаднике операции «Чистый город» приняло участие 118 тыс. пермяков. / Завтра в Перми открывается Первый международный турнир по компьютерному спорту «Пермский период». / В маршрутных такси для владельцев социальных проездных отменена трехрублевая доплата. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках