российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 02:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми ямочный ремонт дорог выполнен на площади 5 тыс. 213 квадратных метров

Объем выполненного ямочного ремонта литой асфальтобетонной смесью в Перми на 2 мая составил 2969 квадратных метров, – сообщил «Новому Региону» начальник муниципального управления внешнего благоустройства Анатолий Дашкевич. Кроме того, подрядчиками за собственный счет холодным асфальтобетоном были ликвидированы некоторые ямы. В частности, ООО «Дорстройтранс» для обеспечения безопасности движения автотранспорта устранил ямы в микрорайоне Гайва и Кировском районе Перми.

В целом, к настоящему моменту в Перми объем работ по ямочному ремонту дорог, включая холодный асфальтобетон, составил 5 тыс. 213 квадратных метров.

Управлением внешнего благоустройства также объявлен конкурс на размещение муниципального заказа на ямочный ремонт дорог горячим асфальтобетоном по стандартной технологии. Планируемый объем работ – 70 тыс. квадратных метров на сумму более 26 млн. рублей. Работы планируется начать с 5 мая.

Пермь. Другие новости 02.05.06

В Перми покрасят урны и остановочные павильоны. / В первом декаднике операции «Чистый город» приняло участие 118 тыс. пермяков. / Завтра в Перми открывается Первый международный турнир по компьютерному спорту «Пермский период». Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках