российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 17 апреля 2024, 01:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
20 мая в Перми состоится «Ночь музеев»

20 мая с 19.00 до 24.00 в помещении Пермского областного краеведческого музея состоится акция «Ночь музеев» (Комсомольский проспект, 6). Традиционно «Ночь музеев» – это несколько часов в году, когда открываются двери музеев всего мира во внеурочное время, «оживают экспонаты» и можно увидеть то, что обычно скрыто от посторонних глаз. В Перми «Ночь музеев» пройдет в этом году во второй раз.

Акция организована по инициативе Министерства культуры и коммуникации Франции, поддерживается европейским планом в партнерстве с «Интернациональным днем музеев» ICOM.

В этом году посетителей «Ночи музеев» в Пермском областном краеведческом музее ждут: выставки и экспозиции музея, показ коллекции городского и народного костюма XIX – XX веков из фонда музея, возможность примерить элементы костюма из фондов музея и сфотографироваться в историческом интерьере, военное обмундирование, экипировка солдат и офицеров Первой мировой войны «в действии» и др.

Пермь. Другие новости 02.05.06

В России появилась новая монета. / Команда пермских спортсменов стала первой на Чемпионате и Первенстве России по ката Киокушинкай каратэ. / В Кунгуре завершилась вакцинация домашней птицы от птичьего гриппа. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках