российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 01:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Пермская филармония даст благотворительный концерт для ветеранов

8 мая пермская филармония даст благотворительный концерт для ветеранов. Участников Великой Отечественной войны ждут в органном зале в 14 часов. На сцене выступят солисты и коллективы пермской филармонии. 10 мая празднование Дня Победы продолжится циклом программ «Поэтические вечера у Органа». В концерте под названием «Строки, опаленные войной» прозвучат произведения отечественной и зарубежной инструментальной классики, стихи и песни о войне. Исполнители: Евгения Камянская (орган), Марина Гец и Ольга Ророка (вокал), Виктор Шеин (баян), а также хор юношей под управлением Василия Грачева. Стихи Анны Ахматовой, Ольги Берггольц и Расула Гамзатова ситают народный артист России Владимир Гинзбург и Нина Совгатова.

Пермь. Другие новости 04.05.06

Пермские перевозчики снижают цены на общественный транспорт по личной инициативе. / Пермские «КВН-щики» приглашены в Юрмалу. / Этим летом в Перми будет работать 134 летних кафе. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках