российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
6 мая планетарий отмечает Международный день астрономии

6 мая отмечается Международный день астрономии. В пермском планетарии к празднику подготовлена специальная программа. По словам дирекции, планетарий – это вселенское зеркало, в котором отражаются все достижения и победы в астрономии и освоении космического пространства. В последние годы самые большие открытия ученых были сделаны именно в области астрономии. В 13-00 в планетарии начнется лекторий «Самая древняя наука – астрономия», а в 14-30 – мультимедийная программа «Приключения небесной принцессы».

Пермь. Другие новости 05.05.06

Пермская филармония даст благотворительный концерт для ветеранов. / Пермские перевозчики снижают цены на общественный транспорт по личной инициативе. / Пермские «КВН-щики» приглашены в Юрмалу. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках