российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сегодня в Перми пройдет репетиция парада Победы

Сегодня в Перми в 19-30 до 22 часов на ул. Ленина (у Театра драмы) состоится генеральная репетиция парада войск Пермского гарнизона. В репетиции, как и в самом параде, примут участие несколько сотен пермяков. Организаторами будет сформировано 11 коробок: курсанты кадетского, суворовского и речного училищ, воинские части, структуры МВД, ГУФСИН, института внутренних войск, отдельным маршем по ул. Ленина пройдут ветераны Великой Отечественной войны.

На время проведения репетиции движение транспорта по ул. Ленина на участке от ул. Борчанинова до ул. Крисанова закрывается. Движение городского пассажирского транспорта организуется следующим образом: автобусы: № 6у, 6т, 35 от Коммунального моста следуют в направлении Драмтеатра через улицы Окулова – Крисанова – Коммунистическую – Попова, автобусы № 8т, 20т, 39т – от Коммунального моста в направлении ЦКР через улицы Попова Пушкина, в обратном направлении через ул. Борчанинова – Большевистскую – Крисанова – Коммунистическую, автобусы № 14т, 37т, 68т в направлении микрорайона Парковый – через улицы Островского – Большевистскую (обратно ул.Луначарского) – М.Горького – Ленина – Борчанинова и т.д. до пл.Гайдара. Троллейбус № 7 следует укороченными рейсами от ОАО «Велта» до ул. Советской.

Собственно парад Победы пройдет в Перми 9 мая с 11 до 11-45.

Пермь. Другие новости 05.05.06

В поселке Серва Кочевского района Коми-Пермяцкого округа компанией «Пермэнерго» введены в строй три подстанции и линия электропередачи. / Сегодня – Международный день борьбы за права инвалидов. / 7-9 мая в Прикамье пройдет открытый Чемпионат Пермской области по альпинизму. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках