российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На пожаре в деревне Карноухово погибло два ребенка

На пожаре в деревне Карноухово Березовского района (Пермский край) погибло два ребенка 2003 и 2004 годов рождения. На пункт связи пожарной части поступило сообщение о загорании одноэтажного деревянного дома с надворными постройками, заведенными под одну крышу, расположенного на расстоянии 5 км от пожарной части.

Через 8 минут пожарные были на месте. По прибытию было обнаружено, что произошло загорание в одной из жилых комнат. В ходе разведки места пожара звеном газодымозащитников в комнате были обнаружены двое детей без признаков жизни.

Проверкой по пожару установлено, что мать детей 4 мая около 11.00 одолжила у соседей утюг. Погладила вещи, покормила детей и примерно около 13.00 закрыла детей в доме, подперев дверь ломом и ушла в с.Березовка за покупками.

При осмотре места пожара в очаге пожара был обнаружен утюг. На его гладильной части обнаружены оплавленные части постельных принадлежностей. Так же в ходе опроса было установлено, что один из погибших детей – трехлетняя девочка – самостоятельно включала выключала электроприборы. Причина пожара нарушение правил технической эксплуатации электрооборудования.

Экстренный вызов пожарных и спасателей – телефон 01.

Пермь. Другие новости 05.05.06

В Перми задержан похититель уличных фонарей. / В Добрянке изобличен кустарь-оружейник. / Программа праздничных мероприятий в Перми 9 Мая. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках