российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Пермском книжном издательстве презентована новая книга Сергея Дробышевского

В Пермском книжном издательстве состоялась презентация книги Сергея Дробышевского, в которую вошли два документально-публицистических романа «Коренной перелом» и «Штурм Европы».

Книга написана профессиональным военным, более 20 лет посвятившего Вооруженным Силам, серьезно увлекающегося изучением истории войн и военного искусства. В двух его романах представлена авторская интерпретация событий Второй мировой войны, переосмыслены установившиеся оценки многих исторических фактов.

Эмоциональной кульминацией презентации стало ответное слово юного кадета, который заверил присутствующих в том, что они – будущие защитники нашей Родины – не подведут отцов, дедов и прадедов, которые «ковали» победу в годы ВОВ. В завершении презентации всем участникам были подарены книги С. Дробышеского с дарственной надписью.

Пермь. Другие новости 05.05.06

На пожаре в деревне Карноухово погибло два ребенка. / В Перми задержан похититель уличных фонарей. / В Добрянке изобличен кустарь-оружейник. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках