российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жители Пермской области впервые могут принять участие в обсуждении бюджета на будущий год

Жители Пермской области впервые могут принять участие в обсуждении бюджета на будущий год. Напомним, в сентябре областная администрация впервые разместила полностью проект бюджета в сети интернет (www.perm.ru). Раньше бюджет так же выкладывался в сеть, но только после окончательного утверждения Законодательным собранием.

В этом году региональные власти решили пойти дальше и начать обсуждение бюджета не только с депутатами Законодательного собрания, но и с простыми жителями области. На следующей неделе исполняющий обязанности губернатора Олег Чиркунов проведет интернет-конференцию, посвященную вопросам формирования областного бюджета. Как увеличить доходы бюджета? Какие механизмы можно задействовать для стимулирования экономии бюджетных средств? Как сбалансировать дефицитный бюджет? Эти и многие другие вопросы можно будет обсудить с и.о.губернатора Олегом Чиркуновым, первым заместителем губернатора Геннадием Буничевым, начальником финансового управления Ириной Соларевой и другими руководителями администрации Пермской области.

Свой вопрос вы можете задать на странице Интернет-конференции (http://tchirkounov.ru/regions2/)

Информация о дате и времени ее проведения будет сообщена дополнительно.

Пермь. Другие новости 27.10.04

«Метро Кэш энд Кэрри» планирует построить в Пермской области торговый центр. / В Березниках троллейбус наехал на столб. / В Перми состоится митинг протеста против инициатив президента по отмене губернаторских выборов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках