российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми открывается сезон байкеров

13 мая в Перми состоится открытие мотосезона – массовый праздник, на который ежегодно собираются спортсмены и поклонники одного из самых зрелищных видов спорта. Мотосезон 2006 года откроется в Перми у здания художественной галереи. Праздник начнется с построения мотоколонны, куда войдут пермские байкеры, а также гости из Пермского края, Уральского региона и Удмуртии. Мотоколонна пройдет по центру города с 11-00 по 13-00 по маршруту: Галерея – ЦУМ – Пермь II – ЦУМ – Комсомольский проспект – Южная Дамба – Авторадио – Бульвар Гагарина – Цирк – Северная Дамба – Ленина – Попова – Камская Долина. С 14-00 откроется праздничная площадка в Камской Долине, где будет представлена сценическая шоу-программа «МотоСердце Урала – 2006» и экстремальные конкурсы от мотоклуба «Западный Урал».

Напомним, мотоклуб «Западный Урал» создан 18 марта. Сегодня в Перми насчитывается свыше 150 байкеров, что является значимым показателем для миллионного города.

Пермь. Другие новости 05.05.06

Пермские выпускники вузов без дипломов не останутся. / У трети пермяков за год заработная плата выросла, – опрос. / На Бахаревке пройдут Первые краевые соревнования среди любителей по авто- и авиамодельному спорту. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках