российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Перми с рабочим визитом находятся представители американского фонда Макартуров

В Перми с рабочим визитом находятся представители американского фонда Макартуров. Два дня в регионе работают представители американского фонда Макартуров – директор программ фонда Мэри Пейдж и референт программ из Московского представительства Галина Устинова. Цель приезда – познакомиться с регионом и некоммерческими организациями Перми, – сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Пермского регионального правозащитного центра.

Вчера гости побывали в Пермском региональном правозащитном центре и в аппарате Уполномоченного по правам человека в Пермском крае, сегодня – в Пермской гражданской палате и пермском отделении «Мемориала». Кроме того, Мэри Пэйдж и Галина Устинова примут сегодня участие в дискуссии студентов Пермского госуниверситета, которая пройдет на английском языке.

Поскольку Мэри Пэйдж недавно приступила к обязанностям директор программ фонда Макартуров, целью поездок по нашей стране является знакомство с наиболее активными НКО, их деятельностью и проектами, в том числе и теми, которые поддерживаются фондом.

Фонд Джона Д. и Кэтрин Т. Макартуров – частная независимая благотворительная организация, оказывающая содействие группам и частным лицам, которые стремятся добиться устойчивых улучшений в условиях жизни людей. Располагая активами в пять миллиардов долларов (по состоянию на 31 декабря 2004 года), Фонд Макартуров входит в десятку крупнейших частных благотворительных фондов США и с начала своей деятельности в 1978 году выделил более трех миллиардов долларов в качестве грантов. Годовой грантовый бюджет Фонда составляет около 180 миллионов долларов.

Пермь. Другие новости 05.05.06

В праздничные дни ожидаются следующие события (Пермский край):. / В Перми установлена мемориальная доска памяти Кавалера орденов Славы Михаилу Ганьжину. / Подписан Указ губернатора Пермского края о повышении на 10 % зарплаты бюджетникам с 1 мая. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках