российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
9 мая в Городском детском парке им.М.Горького пройдут гулянья в честь Дня Победы

9 мая в Городском детском парке им.М.Горького пройдут традиционные гулянья, посвященные празднованию Дня Великой Победы. С 11 часов в Парке будет звучать музыка военных лет. На сцене будет представлена музыкально-литературная композиция «Никто не забыт, ничто не забыто». Продолжат праздничную программу детские вокальные и танцевальные творческие коллективы концертом «Наших ветеранов поздравляют малыши». Далее с военными песнями выступит группа «Голубые береты-2». С 14-30 традиционно для ветеранов и пенсионеров будет организована полевая кухня с бесплатной фронтовой кашей и «фронтовыми 100гр.» Для всех посетителей проводится конкурс «Играй, гармошка фронтовая!».С программой «Примите наши поздравленья» выступит вокальный ансамбль «Лирика».С 18:00 состоится выступление лауреатов конкурса патриотической авторской песни им.Б.Окуджавы. Завершат музыкальную программу группа «Ретро» и духовой оркестр.

Пермь. Другие новости 05.05.06

В Перми с рабочим визитом находятся представители американского фонда Макартуров. / В праздничные дни ожидаются следующие события (Пермский край):. / В Перми установлена мемориальная доска памяти Кавалера орденов Славы Михаилу Ганьжину. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Пермь»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках